Джанабаева рассказала о сложностях в воспитании сыновей Меладзе
03.04.2020 5 250 0 +208 kissfm11

Джанабаева рассказала о сложностях в воспитании сыновей Меладзе

---
+208
В закладки
Джанабаева рассказала о сложностях в воспитании сыновей Меладзе Джанабаева, Меладзе, рассказала, поэтому, призналась, словам, Альбина, чтобы, очень, Валерия, совершенно, разные, отлично, характеры, мальчики, дополняют, друга, Положительно, имеют, хорошо

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева рассказала о сложностях в воспитании сыновей певца Валерия Меладзе. В интервью она призналась, что старший сын лучше ладит с отцом, чем с ней.

Джанабаева и Меладзе растят 16-летнего Константина и пятилетнего Луку. По словам экс-солистки «ВИА Гры», певец очень трепетно относится к первенцу, поэтому у подростка сложился практически идеальный союз с отцом.

«Если я вдруг теряюсь и не могу справиться с эмоциями или ситуацией, то говорю: «Валера, помогай, иди поговори». И тут проблема стихает, спор разрешается, все выравнивается», — поделилась артистка.

При этом Джанабаева похвалила и своего старшего сына за смелость, деликатность и уверенность в себе.

«Даже если его желания идут вразрез с моими, у него есть внутренняя сила, чтобы отстоять их, и мягкость, чтобы переубедить меня, не задев моих чувств!» — рассказал певица.

Кроме того, по словам бывшей солистки «ВИА Гры», их с Меладзе сыновья очень хорошо ладят между собой. Джанабаева рассказала, что мальчики имеют совершенно разные характеры, поэтому отлично дополняют друг друга. Положительно влияет и разница в возрасте — младший Лука отказывается быть маленьким и ведет себя на равных со старшим братом.

Также 40-летняя Джанабаева призналась, что иногда задумывается о третьем ребенке. При этом супруга Меладзе подчеркнула, что не хочет спешить с рождением малыша.

Ранее Альбина Джанабаева рассказала, что каждый день «дает дома концерты» для Валерия Меладзе. Певец сообщил, что тоже не дает жене скучать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]