«Это провокация» - выходку навальнистки Васильевой прокомментировали врачи
03.04.2020 4 991 0 +95 Northauza

«Это провокация» - выходку навальнистки Васильевой прокомментировали врачи

---
+95
В закладки
Выходка, которая имела место недалеко от новгородской больницы, куда заявилась навальнистка Анастасия Васильева, глава «Альянса врачей», оставила работников медучреждения с вопросами «Зачем?». Главврач больницы и другие доктора прокомментировали этот перформанс.

[img]https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a000001713e8258bd9dcb87050583798be1-400137-fast-images&n=13[/img]


Следует напомнить, что Васильева решила заявиться прямо в Новгородскую областную клинику, где, по ее словам, была острая нехватка средств защиты. Рядом с клиникой женщину задержали правоохранительные органы и отправили под стражу. Кстати, Васильева не хотела мирно проследовать с сотрудниками полиции и даже успела ударить одного, пытаясь вырваться.

Главврач новгородской больницы Илья Кяльвияйнен заявил, что главное сейчас – соблюдение изоляции и ограничительных мер, это и есть важное средство защиты. А главный врач Валдайской ЦРБ Наталья Усатова поделилась мнением и сказала, что если бы им и были необходимы медицинские средства, то их можно было бы передать другим способом, например, послать.

А ведь и правда, к чему эти громкие перформансы с полицией и сопротивлением и дальнейшие публикации в СМИ, в которых говорится, что бедную, благородную Васильеву задержала полиция и не позволила передать помощь. Для чего вообще Васильева туда заявилась лично? Да все просто, этой женщине, как и ФБК, стоящему за ее спиной, сильно нужен хайп, нужно лично приехать, чтобы заодно и ролик снять, и рассказать, как правительство «препятствует» благородству либералов.

Взять ту помощь, которую они там подготовили, связаться по почте или по телефону с администрацией больницы и договориться о том, как удобнее передать – почтой или курьером, или еще как-нибудь. И все, делов-то. Нет, надо хайпить, и как можно громче.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]