«Альянс врачей» беспринципно использует все средства, чтобы усилить панику
03.04.2020 4 212 0 +91 qazxsw

«Альянс врачей» беспринципно использует все средства, чтобы усилить панику

---
+91
В закладки
В непростое эпидемиологическое время в стране не могли не активизироваться либералы с их патологией – синдромом вечного недовольства и претенциозностью. А так как проблема, затронувшая весь мир, носит медицинский характер, то самыми оголтелыми в этой заварушке стали навальнисты из «Альянса врачей».

«Альянс врачей» беспринципно использует все средства, чтобы усилить панику «Альянса, которые, конечно, либералы, чтобы, «Альянс, врачей», использовании, неактуальных, данных, Наводить, панику, непростое, информации, разобравшись, ситуации, явный, почерк, «Белых, совершенно

Эта организация славится своими постановками, которые так или иначе направлены на дискредитацию российской власти и, конечно, облагораживание самих навальнистов, оппозиционеров и либералов. Здесь их можно сравнить с «Белыми касками», сирийским аналогом «Альянса врачей», который не раз уличали в фальсификациях и фабрикации фейков.

И подобно «Белым каскам», которые заманивали сирийских детей едой, чтобы потом использовать их как доказательство химической атаки, «Альянс врачей» также прибегает к услугам второсортных украинских актрис, чтобы те разыграли сценку, в которой по сюжету российская медсестра говорит о полном хаосе в отделениях больниц и нехватке средств защиты и лекарств.

Глава альянса Анастасия Васильева не раз попадалась на распространении недостоверной информации и использовании неактуальных данных. Наводить панику, совершенно не разобравшись в ситуации – это явный почерк «Белых касок», а теперь и навальнистской организации «Альянс врачей».

Можно было бы сказать, мол, ну и что, пускай себе изголяются и варятся в своих же фейках, однако дезинформация эта влечет за собой разрушительный результат, угрожая жизням людей и наводя панику.

Недавно, кстати, Васильеву задержали правоохранительные органы, когда она пыталась передать в больницу груз неизвестного проихождения. И конечно, либералы всполошились, прикрывая подельницу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]