Живущие в Европе россияне рассказали, как коронавирус повлиял на их жизнь
03.04.2020 2 320 0 +91 arab84

Живущие в Европе россияне рассказали, как коронавирус повлиял на их жизнь

---
+91
В закладки
Коронавирус все сильнее охватывает мир, многие страны уже закрыли границы и вводят режим ЧС, пик зараженных сейчас наблюдается в Испании, Италии и США. В этих страна количество заболевших уже перевалило за 100-150 тысяч. В остальных странах дела обстоят не так плохо.

Живущие в Европе россияне рассказали, как коронавирус повлиял на их жизнь только, границы, чтобы, вводят, продуктов, магазины, Мероприятия, Германии, карантином, всего, аптеки, нормализоваласьСтроже, поставка, позже, универмаги, ломанулись, когда, карантина, объявления, первые

Журналисты пообщались с российскими гражданами, которые переехали жить в Европу. Вопросы касались в основном ситуации вокруг коронавируса.

По словам Алексея Воробьева, живущего во Франции, чтобы выйти на улицу за продуктами или на работу, необходима бумага, на самих улицах останавливают и узнают цель выхода. Однако он живет не в Париже и подчеркивает, что там ситуация гораздо строже.

Тем временем в Польше, которая закрыла все границы еще 15 марта, закрылись все школы и детские сады. Работать остались только аптеки и продуктовые магазины. Мероприятия на 50 и более людей строго запрещены. Об этом рассказывает Никита Кемеров и добавляет, что дефицит продуктов наблюдался только в первые дни после объявления карантина, когда люди ломанулись в универмаги, позже поставка продуктов нормализовалась.

Строже всего с карантином в Германии, там отменяют все мероприятия, люди сметают с полок крупы и консервы.

В России карантин продлили до 30 апреля, с сохранением заработной планы. Постепенно регионы вводят новые меры безопасности для граждан, все магазины, не торгующие товарами первой необходимости, закрываются. Судя по всему, правительство РФ не хочет повторять ошибок Запада и делает все, чтобы купировать распространение болезни на ранней стадии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]