Карантин в России не устроил либералов, несмотря на то, что меры такие же как на Западе
03.04.2020 2 232 0 +73 qazxsw

Карантин в России не устроил либералов, несмотря на то, что меры такие же как на Западе

---
+73
В закладки
Вчера президент России выступил с обращением к гражданам, среди всех тезисов было также решено продлить карантин до конца апреля. Такие меры, считает президент, необходимы для успешной борьбы с коронавирусом, они позволять контролировать ситуацию и не допустить дальнейшего распространения болезни. Все медучреждения в стране переходят в режим полной готовности, для больных уже выделили места, а средства защиты регулярно поставляются в больницы.

Карантин в России не устроил либералов, несмотря на то, что меры такие же как на Западе президент, России, либералы, решения, когда, нужно, события, политические, Когда, Запада, сообщество, следовало, прямо, посмотреть, происходит, борются, огибает, российское, либеральное, заявляли

Однако не всех устраивает такой расклад, как и всегда российские либералы взбунтовались против карантинной политики в России. В основном их претензии коснулись того, что принятые меры нарушают права людей на свободу перемещения. Например, Борис Вишневский, депутат Законодательного собрания Петербурга, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, Леонид Ройзман и другие возмутились пуще остальных. Некоторые даже заявляли, что такие карантинные меры говорят о развале государства.

Удивительно, с какой ловкостью российское либеральное сообщество огибает, когда ему нужно, события и политические решения Запада. Когда следовало бы прямо посмотреть, что происходит в США и как там борются с COVID-19 – они затыкают уши и закрывают глаза.

Сейчас в Штатах самая тяжелая ситуация в мире, многие страны, в том числе и Россия, посылают самолеты с необходимым оборудованием и защитой. Самый эпицентр эпидемии – Нью-Йорк, на него приходится порядка 35% всех зараженных.

Как говорится, трындеть – не мешки ворочать, и либералы каждый раз иллюстрируют эту поговорку, делая совершенно желчные и абсурдные заявления.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]