Еще один либераст решил не соблюдать самоизоляцию по приезду из Европы
03.04.2020 2 696 0 +57 qazxsw

Еще один либераст решил не соблюдать самоизоляцию по приезду из Европы

---
+57
В закладки
Пока люди, заботящиеся о себе и других, соблюдают режим самоизоляции, а врачи каждый день сражаются с распространением коронавируса. Однако, находятся еще «светлые» умы, которые без зазрения совести нарушают самоизоляцию. Один из них – Святослав Мурунов.

Еще один либераст решил не соблюдать самоизоляцию по приезду из Европы самоизоляции, коронавирусом, распространением, коронавируса, Мурунов, заботящиеся, правительство, приезжих, просили, настоятельно, страны, медики, именно, вирусИ, привез, самоизолировать, возможно, заразившиеся, находился, городах

Запечатлев в своем Instagram фоточки с прогулки по Чехии и Польше, где весьма неблагоприятная обстановка, связанная с распространением коронавируса, Мурунов вернулся обратно в Россию. Но вопреки обязательной самоизоляции этот индивид решил поколесить по России, посещая места скопления большого количества людей. В городах, где он находился, уже есть заразившиеся коронавирусом, возможно, именно он и привез туда вирус.

И правительство РФ, и все медики страны настоятельно просили всех приезжих из-за границы самоизолировать себя, урбанисту Святославу Мурунову не сиделось дома, ведь это касается лишь простых смертных.

Но верхом лицемерия стало то, что Мурунов подписал петицию о том, что нужно ужесточить меры по борьбе с коронавирусом. Так может, стоит начать сначала с себя?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]