Karol G and Anuel AA — Follow, новый клип
02.04.2020 4 807 0 +127 tommyforu

Karol G and Anuel AA — Follow, новый клип

---
+127
В закладки
Karol G and Anuel AA — Follow, новый клип Каролина, такой, Karol, квартире, артисты, Популярная, маленького, продемонстрировали, очередной, всего, кроме, котором, домашний, пришелся,  Поклонникам, своего, питомца, домашнего, чувства, тискают

Популярная колумбийская исполнительница Каролина Наварро, известная как Karol G, и ее бойфренд — пуэрториканский реггетон-исполнитель Anuel AA — представили клип к совместной композиции Follow.

На видео парочка показала всем пример, как можно весело проводить время, сидя на карантине у себя в квартире. Правда, такой жилплощадью, как у артистов, располагают далеко не все. Кароль и Эмануэль живут в пентхаусе с видом на побережье океана. Кроме того, на террасе у ребят есть свой мини-бассейн.

Ежедневно Каролина занимается спортом, чтобы поддерживать себя в тонусе. А еще артисты любят дурачится. Они примеряют разные наряды и просматривают свою коллекцию солнцезащитных очков, бегают по квартире в смешных кигуруми, играют в дженгу, принимают вместе пенную ванну и тискают своего домашнего питомца: маленького пса.

Поклонникам пришелся по душе такой домашний клип, в котором, кроме всего, артисты в очередной раз продемонстрировали романтические чувства друг к другу. За 15 часов с момента публикации ролик посмотрели более двух миллионов зрителей.

Композиция  Follow вышла в качестве сингла Karol G 1 апреля. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Каролины две пластинки. Последняя из них была представлена в прошлом году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]