Портал мывместе2020.рф обьединит граждан, которые хотят оказать помощь людям в период распространения коронавируса
02.04.2020 6 506 0 +206 Совунья

Портал мывместе2020.рф обьединит граждан, которые хотят оказать помощь людям в период распространения коронавируса

---
+206
В закладки
Портал мывместе2020.рф объединяет граждан, которые хотят оказать помощь людям в период распространения коронавируса. Благодаря работе мывместе2020.рф многие компании уже запустили горячие линии, организовали юридические консультации, а также открыли сервисы для удаленной работы и обучения. Российские предприятия в рамках проекта «Мы вместе» перепрофилируют свои производства, начав выпускать продукцию, востребованную на внутреннем рынке. Бизнес старается адаптироваться и удовлетворить потребности населения в средствах защиты и медицинском оборудовании.
21 марта в России стартовал проект мывместе2020.рф для взаимопомощи во время эпидемии коронавирусной инфекции. На сайте каждый желающий сможет предложить свою помощь, стать волонтером, а также узнать полезные новости.
Проект — совместная идея ОНФ, всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Ассоциации волонтерских центров.
«За последние несколько лет в России сформировалась целая культура добрых дел. И конечно, в сложной ситуации с коронавирусом люди не побоялись, объединились. Появляются волонтерские штабы. Многие начали вспоминать о своих соседях, предлагать им купить продукты, лекарства. Компании проявляют свою социальную ответственность, предлагают свою бесплатные услуги, появляются юридические консультации, психологи, новые сервисы и возможности. Все это многообразие предложили объединить в проекте «Мы вместе», - отметил председатель совета Ассоциации волонтерских центров, руководитель платформы DOBRO.RU Артем Метелев.
И действительно, ранее несколько крупных компаний предложили свои продукты, помощь и услуги ушедшим на карантин россиянам. В том числе, сервис для просмотра фильмов More.tv предложил пользователям 2-месячную бесплатную подписку, многие театры запустили онлайн-трансляции записей спектаклей, школы - бесплатные онлайн-курсы.
Российские предприятия перепрофилируют свои производства, начав выпускать продукцию, востребованную на внутреннем рынке. Бизнес старается адаптироваться и удовлетворить потребности населения в средствах защиты и медицинском оборудовании.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]