Возможно больная коронавирусом Васильева куролесит по регионам, подвергая людей опасности
02.04.2020 5 834 0 +162 smerchenko

Возможно больная коронавирусом Васильева куролесит по регионам, подвергая людей опасности

---
+162
В закладки
Личная медичка Навального Анастасия Васильева из «Альянса врачей» потенциально опасна для общества. Она контактировала с недавно вернувшимися из Арабских эмиратов матерью и сестрой, должна сидеть на обязательном карантине, но все равно поволоклась в Старую Руссу.

Возможно больная коронавирусом Васильева куролесит по регионам, подвергая людей опасности


По пути Васильеву остановила полиция, прочекала и быстро поняла, что эта дама может быть заразна. Разумеется, в город ее не пустили по понятным причинам, но глава «Альянса врачей» закатила истерику, что ее якобы специально остановили. По-хорошему, за нарушение карантина ей должны впаять уголовку, а заодно накинуть за распространение фейков о коронавирусе.

Именно Васильева срежиссировала скандал в волгоградской больнице, которая якобы оказалась не готова лечить больных COVID-19. Но ее быстро вывели на чистую воду. Также глава «Альянса» ответственна за нагнетание паники, и СКР уже проводит доследственную проверку в отношении ее сотрудников из-за видео «об отсутствии» средств защиты в больницах.

Сама Васильева ехала в Старую Руссу, чтобы передать медицинские маски в местную больницу, а деньги клянчила у простых людей. Любопытно, но собиравший средства проект «Всероссийская мединспекция» не является официально зарегистрированной медорганизацией, как и сам «Альянс врачей». А значит, не имеет права собирать деньги и поставлять что-либо в больницы. Так что неизвестно, куда на самом деле уходят донаты россиян. Скорее всего, прямиком в карманы Васильевой, которая успела награбить 2,5 млн рублей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]