Горбатого могила исправит, а мажора-сынка Венедиктова - хорошая встряска в армии
02.04.2020 3 148 0 +136 smerchenko

Горбатого могила исправит, а мажора-сынка Венедиктова - хорошая встряска в армии

---
+136
В закладки
Сынок Алексея Венедиктова долго бегал от армии, но пришло время отдать долг родине. Как только мажорчика не укрывали и не оберегали от воинской службы, даже фиктивно отправили за границу - теперь «каста неприкасаемых» рухнула.

С 1 апреля в нашей стране начался воинский призыв. Его не отменили из-за коронавируса, но ввели ряд дополнительных мер - каждого новобранца обязательно проверят на инфекцию, а распределят по частям не раньше 20 мая.

По-хорошему, Венедиктова-младшего тоже должны забрать в армию, несмотря на его отчаянные попытки откосить. Его и в элитной школе учили, и к папке на радио водили, чтобы рожей посветить, и пророчили будущее на телеэкранах. Но пришло время топтать сапоги. По-настоящему.

Мажору Алешке поможет исправиться только встряска на службе. А то так и будет желать смерти нерусским, ругаться в интернетиках и в итоге сгероинится где-нибудь на помойке. Ну надо же помочь пацану, все-таки у Венедиктова больше нет возможности отмазывать сыночка. В «Газпром-медиа» пришел Жаров и теперь устроит ему настоящую взбучку - не будет ни прежнего влияния, ни связей. В итоге Венедиктов будет отослан нафиг, а его сынок - в армию. Справедливо. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]