Дорога к Богу
02.04.2020 3 401 0 +101 yOke

Дорога к Богу

---
+101
В закладки
Екатерина Васильева – настоящая народная любимица. Благодаря своему исключительному таланту она сделала блестящую карьеру в кино и театре. Васильева дважды была замужем и не знала недостатка в поклонниках, но однажды востребованная актриса решила бросить все и посвятить свою жизнь служению Богу. На такое решение ее подвигло исцеление сына после тяжелой болезни.

Дорога к Богу Екатерина, Васильева, актриса, жизнь, Васильевой, съемки, театре, Дмитрий, время, снималась, Михаил, Рощин, жизни, никогда, славы, шляпка», «Обыкновенное, чудо», «Чародеи»… Болезнь, Вскоре

Когда актер купается в лучах славы, сложно поверить в то, что он сможет добровольно отказаться от публичности. Новые роли, съемки, контракты, выступления – весь этот круговорот событий увлекает звезд. Екатерина Васильева из тех актрис, которые никогда не оставались в стороне от сцены, вся ее жизнь была сконцентрирована в этом.

Вообще Екатерина Сергеевна никогда не была слишком религиозной. Наоборот она любила шумные компании, курила, могла и крепкое словцо пропустить. Словом, вела не совсем богоугодный образ жизни. В ее судьба было два мужа. Первый – режиссер Сергей Соловьев. Он был очарован харизмой Васильевой. Во время их романа начинающая актриса оканчивала ВГИК, снималась в первых эпизодических ролях в кино, начала играть в театре им. Ермоловой.

Дорога к Богу Екатерина, Васильева, актриса, жизнь, Васильевой, съемки, театре, Дмитрий, время, снималась, Михаил, Рощин, жизни, никогда, славы, шляпка», «Обыкновенное, чудо», «Чародеи»… Болезнь, Вскоре

Вторым мужем Васильевой стал Михаил Рощин. Поговаривают, что его сердце актриса пленила с первого взгляда. Знакомство произошло в ресторане, и в тот же вечер Рощин пригласил Васильеву в гости, где познакомил с женой. Вечером Михаил ушел проводить Екатерину Сергеевну и, как оказалось, покинул семью навсегда. В этом союзе родился сын Дмитрий.

Годы шли. Екатерина Васильева была в зените славы, она играла во МХАТе и «Современнике», постоянно снималась в кино. На экран один за одним выходили ленты с ее участием: «Бумбараш», «Вас вызывает Таймыр», «Соломенная шляпка», «Обыкновенное чудо», «Чародеи»…

 Болезнь сына
Вскоре в жизни Васильевой произошла череда неприятностей. Вначале распался ее брак с Рощиным, а позже серьезно заболел сын Дмитрий.

Болезнь подкосила мальчика за городом, помощи ждать было неоткуда, и на выручку пришла соседка. Женщину звали Екатерина Трубецкая, она была глубоко верующим человеком и родом из аристократической семьи. После чудесного исцеления и Дмитрий, и Екатерина Васильева решили связать свою жизнь с церковью. Парень стал дьяконом, а успешная актриса ушла работать казначеем в храм. С тех пор Екатерина Васильева редко появляется на экране, говорит, что познала, в чем ее истинное предназначение.

Правда, понимая, что умеет служить людям только в искусстве, время от времени соглашается на съемки. К тому же это приносит минимальный доход. К выбору ролей отныне подходит очень избирательно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]