«Меджлис» агитирует молодёжь уклониться от призыва в ВСУ
02.04.2020 2 590 0 +45 qazxsw

«Меджлис» агитирует молодёжь уклониться от призыва в ВСУ

---
+45
В закладки
«Меджлис» агитирует молодёжь уклониться от призыва в ВСУ «Меджлис», Украины, Крыма, крымскотатарского, организации, призыва, Федерации, Российской, организация, экстремистских, числу, отнесён, зарегистрирован, общественнополитическая, Очередная, запрещён, Минюсте, Курултая, заседаниями, между

Очередная призывная кампания на Украине грозит провалиться, причем в этот раз к проблемам призыва добавился коронавирус и, как ни странно, организация «Меджлис» крымскотатарского народа.

Лидеры экстремисткой организации «Меджлис» сейчас активно агитируют молодёжь призывного возраста уклониться от призыва в ВСУ.

Напомним, в конце марта 2014 года, сразу после присоединения Крыма к Российской Федерации, «Меджлис» был официально объявлен Верховной радой на территории Украины высшим представительным органом крымскотатарского народа в период между заседаниями Курултая, но в Минюсте Украины как общественно-политическая организация он не зарегистрирован. В Российской Федерации «Меджлис» отнесён к числу экстремистских организаций и запрещён в 2016 году. Именно члены этой организации ответственны за блокаду Крыма и теракты на полуострове.

Неизвестно, на какую мозоль им наступили Вооруженные силы Украины, однако активная агитация молодежи против вступления в армию, говорит сама за себя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]