Мой самодельный детектор лжи
01.04.2020 10 068 0 +279 hamed

Мой самодельный детектор лжи

---
+279
В закладки
Мой самодельный детектор лжи спросил, Потом, вырывались, возраст, творенияСледующей, моего, серьезность, поверили, итоге, запрещено, фразы, нравится, волос, вопросы, отвечал, серьезности, предавало, только, градусом, Первым

Мне нравится изобретать, делать роботов и все такое. Еще я увлекаюсь психологией. Совсем недавно решил совместить два этих дела в одно полезное. При помощи компьютера, дополнительного монитора, паяльника и десятка диодов смастерил детектор лжи. Вывел от него кучу проводков, они играли роль датчиков.

Проверять я его не стал, так как знал, что он больше похож на плацебо. Только мнительные люди будут рассказывать правду, те, кто действительно поверит в его способности. С этой мыслью я оставил технику в покое. На следующий день к нам домой пришли гости. В разговоре за столом, супруга похвасталась моим изобретением.

Конечно, друзья начали подначивать на тест. Я не устоял и согласился. Первым сел на стул мой кум. Все были под градусом, это только предавало серьезности. Он отвечал на вопросы, да или нет. Иногда вырывались фразы, но это было запрещено. В итоге все поверили в серьезность моего творения.

Следующей села моя жена. Я, шутя, спросил ее возраст. Потом цвет волос и далее несколько простых вопросов с вариантами ответов. Затем не всерьез спросил: «Ты мне изменяла?», она ответила да. Я спросил, правда ли это? Она повторила ответ. Потом со слезами на глазах рассказала правду.

Прощать ее не собираюсь. Сейчас ищу адвоката, чтобы правильно разделить имущество.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]