Лена Миро назвала подающую на развод с Джиганом Самойлову «терпилой»
01.04.2020 9 785 0 +278 kissfm11

Лена Миро назвала подающую на развод с Джиганом Самойлову «терпилой»

---
+278
В закладки
Лена Миро назвала подающую на развод с Джиганом Самойлову «терпилой» рэпера, якобы, Самойловой, Самойлова, развод, словам, блогер, Рудковская, Джигана, будут, Самойлову, известная, уважать, которую, делать», совет, Скандально, читательницам, МироПо, женщины

Скандально известная блогер Лена Миро раскритиковала жену рэпера Джигана Оксану Самойлову. Миро обвинила подающую на развод Самойлову в том, что она якобы «терпила».

Недавно Оксана Самойлова подала на развод. По словам Лены Миро, она объявила об этом так, чтобы ее подписчицы в ней не разочаровались.

«Оксана Самойлова решила: лучше ей быть в глазах общества незамутненной дурой, которую обманывали, но при этом холили и лелеяли, чем той, которую, подобно дворняге, держали на цепи и время от времени поколачивали», — написала Миро.

Блогер говорит, что не верит утверждениям Самойловой о том, что у них с Джиганом было якобы все хорошо, и она видела, что он ее любит.

«Оксана — терпила, которая много лет прогибалась под заскоки Джигана», — пишет скандально известная блогер.

Миро утверждает, что Самойлова якобы стесняется такого статуса, поэтому объявляя о разводе и представила себя в роли «ничего не знающей». Также блогер уличила супругу рэпера в низкой самооценке и комплексах.

«К чему это я? Ах, да: девки, вас никто не будет уважать до тех пор, пока вы сами не начнете это делать», — дает совет читательницам Лена Миро.

По ее словам, если женщины не будут себя уважать, то их будут продолжать оскорблять, бить, не замечать и предавать.

Ранее продюсер Яна Рудковская раскрыла скандальные подробности развода рэпера Джигана и Оксаны Самойловой. По ее мнению, данное решение является «грамотным пиар-ходом». Рудковская обратила внимание, что за последние несколько месяцев число подписчиков в Instagram Самойловой увеличилось на миллион пользователей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]