Bad Bunny — Yo Perreo Sola, новый клип
01.04.2020 10 451 0 +307 tommyforu

Bad Bunny — Yo Perreo Sola, новый клип

---
+307
В закладки
Bad Bunny — Yo Perreo Sola, новый клип видео, Бенито, которого, также, участие, записи, Perreo, Певец, которых, среди, Bunny, женщины, тронах,  Клип, восседающие, поводке, быстро, держат, набрал, Популярный

Популярный пуэрториканский исполнитель Бенито Окасио, известный как Bad Bunny, представил на днях новый клип, снятый к композиции Yo Perreo Sola.

В записи трека приняла участие певица Genesis Rios, выступающая под псевдонимом Nesi. На видео, однако, девушка не появляется. Режиссировал ролик Бенито совместно с клипмейкером Stillz, ранее снимавшим для артиста видео Vete, La dificil, Bichiyal, Pere ya no и другие.

На видео артист предстал сразу в нескольких необычных образах, среди которых есть женские. Певец перевоплотился в соблазнительную пышногрудую брюнетку с роскошными длинными волосами. А также в страстную девицу в красном кожаном наряде.

Новую работу Бенито посвятил всем независимым и сильным девушкам, которые предпочитают танцевать в клубе в одиночестве, чем подвергаться дешевым приставаниям со стороны  парней. Певец также станцевал на капоте кабриолета, окруженного множеством розовых цветов. И побыл в роли цепного раба, которого держат на поводке восседающие на тронах женщины.

Клип быстро набрал десятки миллионов просмотров и стал вирусным. Множество фанатов стали выкладывать в интернет свои ролики с танцами под песню Yo Perreo Sola. Композиция вошла в альбом Bad Bunny YHLQMDLG, релиз которого состоялся в феврале этого года. Это второй лонгплей исполнителя. В его записи приняли участие множество известных артистов, среди которых Майк Тауерс, Sech, Daddy Yankee,  Anuel AA и другие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]