Кайя Гербер прочла книгу детям в режиме онлайн
01.04.2020 8 293 0 +239 ВАВАН

Кайя Гербер прочла книгу детям в режиме онлайн

---
+239
В закладки
Кайя Гербер прочла книгу детям в режиме онлайн детям, Модель, медведь, Гербер, книги, знаменитые, школу, Дженнифер, Гарнер, малышам, помочь, связать, призвана, которая, видишь, цвета, бурый, значения, Бурый, детскую

Модель поддержала благотворительную акцию Дженнифер Гарнер и Эми Адамс.

В связи с пандемией коронавируса знаменитые актрисы Дженнифер Гарнер и Эми Адамс запустили благотворительный Instagram-проект #SAVEWITHSTORIES, который помогает нуждающимся детям в США. По их словам, около 30 миллионов hребят в Америке ходят в школу не только учиться — для них это единственная возможность полноценно и бесплатно питаться. А из-за карантина дети не посещают школу и вынуждены сидеть дома впроголодь. Кроме того, у них нет условий для дистанционного обучения — компьютеров, принтеров и выхода в интернет.

Кайя Гербер прочла книгу детям в режиме онлайн детям, Модель, медведь, Гербер, книги, знаменитые, школу, Дженнифер, Гарнер, малышам, помочь, связать, призвана, которая, видишь, цвета, бурый, значения, Бурый, детскуюКайя ГерберСуть проекта в том, что знаменитые люди читают в режиме онлайн детские книги, а подписчики сообщества могут пожертвовать средства в помощь детям Америки. В акции уже приняли участие Молли Симс, Синди Кроуфорд, Эдди Редмейн, Лилли Коллинс, Робин Райт, Ева Лонгория и многие другие.

В этот раз в прямой эфир вышла Кайя Гербер. Модель читала детскую книгу с картинками "Бурый медведь, бурый медведь, что ты видишь?", которая призвана помочь малышам связать цвета и значения с предметами.

Я так рада сотрудничать с Save With Stories и фондом Feed The Children. Особенно в такое непростое время очень важно дарить счастье детям и действовать сообща, - заметила Кайя перед чтением книги на планшете.

18-летняя Гербер удобно расположилась у себя в комнате, сидя на розовом кресле. Одета модель была в черную кофту на пуговицах и голубые джнинсы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]