Навальный и Венедиктов опять грызутся – что не так в либеральных кругах?
01.04.2020 8 075 0 +276 Мойша Клайтон

Навальный и Венедиктов опять грызутся – что не так в либеральных кругах?

---
+276
В закладки
Навальный и Венедиктов опять грызутся – что не так в либеральных кругах?


Либерастам мирная жизнь не по нутру. «Заклятые друзья» Алексей Венедиктов и блогер Навальный опять поссорились. А все потому, что радиостанция кудрявого удалила фейковое расследование блогера, тем самым обидев Алешу.

Ранее ФБК Навального обвинил 15 –летнего сына вице-премьера Москвы Максима Ликсутова в том, что он якобы нарушает карантин по коронавирусу. «Эхо Москвы» поспешило опубликовать навальнинский вброс, однако расследование повисело на сайте недолго. Позднее главный редактор радиостанции Виталий Рувинский заявил, что будто бы радиостанция не публикует расследования, касающиеся детей, а опубликованный навальнинский фейк был «ошибкой».

Алексею, конечно же, не понравились действия радиостанции, и он поспешил обвинить Венедиктова в «цензуре». Заодно блогер припомнил Венедиктову все прошлые обиды.

К слову, многие наблюдатели отметили, что скандальная «Повесть о том, как поссорился Алексей Анатольевич с Алексеем Алексеевичем» выглядит странно. Что произошло на самом деле? То ли нынешний глава «Газпром-медиа» Александр Жаров (он же – бывший руководитель Роскомнадзора) указывает верный путь кудрявому, то ли сам Венедиктов почуял от навальнинского расследования «фейковую вонь» и поспешил отмахнуться от вброса. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]