День рождения "Новой газеты": либеральной помойке 27 лет
01.04.2020 7 879 0 +213 Bluesky

День рождения "Новой газеты": либеральной помойке 27 лет

---
+213
В закладки
День рождения "Новой газеты": либеральной помойке 27 лет


"Новая газета" начала издаваться 1 апреля 1993 года и позиционировала себя, как издание работающее за идею. Однако по факту издание взял "под крыло" небезызвестный Джордж Сорос. Даже само название "Новая газета" учредители отжали у трудового коллектива, договорившись с «братками».
Так и повелось: бандиты и террористы и по сей день являются лучшими друзьями редакции "Новой газеты".
Так, например, корреспондент "Новой газеты" Денис Коротков сотрудничал с террористами и передавал им данные российских военных. О связи Дениса с боевиками стало известно, после того как среди вещей убитых террористов был найден номер его мобильного телефона. За деятельностью Короткова стоял беглый олигарх Ходорковский.
Кроме бандитов в редакции "Новой газеты" преобладают сотрудники нетрадиционной сексуальной ориентации и мастера фейков.
Пара слов о самых громких фейковых расследованиях, опубликованных на страницах "Новой газеты".
Наверняка все помнят фейк о казни террориста в Сирии, в которой якобы участвовали россияне? Правда фотографии были так нелепо смонтированы, что ложь вмиг раскрыли. Скандал с MH-17 помнят все? А о том, как необразованные корреспонденты "Новой" назвали российскую ракету "Авангард" бесперспективной? К слову, «Авангард» — новое оружие России, не имеющее аналогов в мире.
Впрочем, примеры лживых публикаций можно приводить бесконечно. А все потому, что источником финансирования "Новой газеты" являются западные структуры, готовые вливать деньги ради дестабилизации российской общественности.
Так, «Новая газета» развивает совместный проект с американским Национальным фондом демократии и получает хорошую прибыль. Судя по данным налоговой декларации только в 2012-2013 годах «на поддержку расследовательской журналистики в России и странах СНГ были направлены не менее 326 тыс. долларов».
Более того, через сотрудника Романа Анина "Новая газета" получает из фонда ICIJ.
Проще говоря - платить за дестабилизацию обстановки в России готовы многие.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]