Горы трупов - Эрдоган замещает убитых наемников ПНС Ливии новыми бойцами
01.04.2020 7 309 0 +172 smerchenko

Горы трупов - Эрдоган замещает убитых наемников ПНС Ливии новыми бойцами

---
+172
В закладки
Общие потери среди иностранных наемников ПНС Сарраджа исчисляются сотнями, а то и тысячами, заявил представитель ЛНА Ахмад Мисмари. Эрдоган уже сбился со счета, сколько погибло его бойцов, но все равно отправляет бандиту Сарраджу новых людей.

Тела убитых наемников отправляют «Ливийскими авиалиниями» сначала в Турцию для установления личности, а потом в Сирию для захоронения. Новых бойцов перевозят гражданскими рейсами из Мисураты в Триполи.

Эрдоган, тем временем, продолжает поставлять Сарраджу оружие и необходимую технику для уничтожения сил ЛНА, хотя это запрещено оружейным эмбарго ООН. Но турецкого президента, видимо, такие тонкости не волнуют, ведь он заключил с главой ПНС взаимовыгодное соглашение, отвечающее его интересам в Ливии.

Президента Турции не волнует, что наемники ПНС угрожают мирному урегулированию межливийского конфликта. Но Сарраджа такой расклад вполне устраивает, несмотря на то, что на всех конференциях по Ливии он обещал договориться с Хафтаром и придерживаться режима прекращения огня.

Именно турки баламутят воду в Ливии, помогая умирающему ПНС. Не будь сирийских наемников, отправленных Эрдоганом в Триполи, конфликт в этой стране мог быть давно исчерпан. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]