КПРФ выступает против ужесточения карантинных мер
01.04.2020 4 319 0 +149 Мойша Клайтон

КПРФ выступает против ужесточения карантинных мер

---
+149
В закладки
КПРФ выступает против ужесточения карантинных мер


Зюгановские коммунисты в очередной раз доказали свою неадекватность – теперь они голосуют против усиления штрафов людям, нарушающим карантинные меры. Таким образом коммуняки ставят под угрозу москвичей и противодействуют мерам по борьбе с распространением коронавируса.
Важно отметить, что данные меры направлены на профилактику распространения заболевания, а также на охрану здоровья и жизни граждан. В частности, к усилению штрафов призывает ВОЗ, а о важности данных мер свидетельствует опыт европейских стран.

На внеочередном заседании Мосгордумы состоялось обсуждение усиления мер ответственности за нарушение режима самоизоляции. Но коммунисты наряду с «яблочниками» не только не поддержали инициируемые нововведения, а решили выступить против.

Примечательно, что ранее глава КПРФ Геннадий Зюганов заявлял о необходимости ужесточения карантинных мер. Он отмечал, что «те, кто возражает против карантина, ничего не понимает». Кроме того, ранее фракция КПРФ в Госдуме также голосовала за ужесточение КоАП и УК РФ за нарушение режима самоизоляции. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]