Депутаты Мосгордумы от КПРФ выступили против усиления штрафов за нарушение карантина
01.04.2020 4 047 0 +117 vorbur

Депутаты Мосгордумы от КПРФ выступили против усиления штрафов за нарушение карантина

---
+117
В закладки
Депутаты Мосгордумы от КПРФ выступили против усиления штрафов за нарушение карантина против, распространение, самоизоляции, нарушение, столицы, карантина, тысяч, Мосгордумы, отношение, разрез, мнение, вразрез, отметить, Максимов Важно, Шувалова, Тарасов, Савостьянов, основной, линией, Депутаты
Депутаты Мосгордумы из фракции КПРФ в очередной раз продемонстрировали свое истинное отношение к москвичам. Они проголосовали против усиления штрафных мер к людям, которые нарушают предписания региональных властей по инфекции коронавируса. Своими действиями «коммунисты» подвергают жителей столицы реальной угрозе.

Депутаты от КПРФ и «Яблока» попросту игнорируют опыт европейских стран и рекомендации ВОЗ, выступая против необходимых мер по обеспечению самоизоляции. Они считают, что потенциальные переносчики COVID-19 могут свободно ходить по улицам, тем самым провоцируя дальнейшее распространение инфекции.

На данный момент за первое нарушение режима самоизоляции на физическое лицо накладывается административный штраф в размере 4 тысяч рублей, а за повторное нарушение – 5 тысяч. Штрафные санкции также введены в отношении должностных лиц и юридических лиц. Они варьируются от 40 тыс. до 50 тыс. и от 300 тыс. до 500 тыс. соответственно.

Вот фамилии «коммунистов», считающих бессмысленной борьбу с коронавирусом: Тимонов, Круглов, Янчук, Локтев, Беседина, Шереметьев, Енгалычева, Митрохин, Савостьянов, Тарасов, Шувалова и Максимов.

Важно отметить, что их мнение идет в разрез (вразрез) с основной линией партии КПРФ. Этому свидетельствует недавнее заявление Геннадия Зюганова, в котором он согласился с необходимостью введения самых строгих мер во время карантина. «…Те, кто возражает против карантина, ничего не понимают», - сказал он.

 

Вывод: депутаты Мосгордумы от КПРФ показали свое отношение к важному для столицы и страны вопросу. Они готовы поставить под удар москвичей и допустить распространение вируса среди населения. Вот вам и «слуги народа».

На этом всё.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]