Внук Зюганова устроил притон в центре Москва-сити
01.04.2020 2 467 0 +86 Злой Марк

Внук Зюганова устроил притон в центре Москва-сити

---
+86
В закладки
Внук Зюганова устроил притон в центре Москва-сити

Партия КПРФ давно превратилась в рассадник олигархов и проворовавшихся бездельников. Глупо было бы предположить, что верхушка коммунистический партии не пристроит к своей кормушке собственных отпрысков. Найти о них информацию оказалось крайне просто. Сегодня я расскажу вам о внуках лидера КПРФ Геннадия Зюганова.
Первый «преемник» - Леонид Зюганов. Парень является отражением современной коммунистической партии. Еще со студенчества пристраивается в социальные московские проекты, не делая для города ровным счетом ничего. Родственные связи помогли Леониду попасть в МГУ, где он по блату «получил корочку».
Вместо саморазвития внук Зюганова решил найти дополнительный источник заработка. Леонид сдает свою квартиру в Москва-сити элитным проституткам, организуя в элитных апартаментах развратный притон. Пусть в СССР говорили о том, что секса нет. Нынешние коммунисты неплохо зарабатывают на падших женщинах.
Надо отметить, что Зюганов-младший был включен в списки УГ блогера Навального во время последних выборов. Это свидетельство того, что нынешняя КПРФ сотрудничает с иноагентами и пилит антироссийские гранты. Ходят слухи, что сейчас Леонида Зюганова готовят занять пост губернатора Брянской области. И это при условии, что политическая активность у него почти на нуле даже внутри собственной партии.

Еще один внук Зюганова – Михаил. Он использует связи деда для построения личных отношений со студенткой журфака МГУ. Пару неоднократно замечали в думской столовой, куда молодые спокойно ходят обедать. Кроме того, Михаил попадал в крупный скандал. Внук Зюганова шантажировал старосту факультета, на котором учится его девушка, чтобы тот «решал за нее проблемы».
Такие люди называют себя борцами за народ? Не смешите меня. КПРФ – сборище гнилых воров и лицемеров. Подрастающее поколение коммунистов тому подтверждение. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]