Какое же полезное это время — карантин
01.04.2020 3 217 0 +95 alex

Какое же полезное это время — карантин

---
+95
В закладки
Какое же полезное это время — карантин можно, будет, люблю, редко, больше, время, формат, дорожку, возьму, хорошо, знать, читмилы, читателям, Карантинные, квартиру, позволяет, инвентарь, переход, спортивный, беговую

Не понимаю, жалующуюся на «скуку взаперти» молодёжь. Наверное, после длительного периода отсутствия контроля родителей, нагулявшись к своим 22 годам, пришла к выводу, что человек я домашний. Но не из тех теневых домоседов.

Я отношусь к тем, кто выйти любит и делает это редко, но метко.

Я не очень люблю посиделки в кафе, в кино хожу раз в полгода, а в театре или музее меня можно застать не чаще пары раз в год. По городу почти никогда не гуляю. Со всеми друзьями мы и так общаемся по фейстайму, так как они живут по разным странам, а в Москву приезжают редко.

На карантине моя жизнь никак не меняется. Более того, здесь даже уместно будет добавить слово «абсолютно». Готовить я умею и люблю. Завтрак, обед и ужин на двоих для меня не проблема. Работа моя, о которой в ближайшее время собираюсь рассказать читателям, позволяет переход на дистанционный формат. Онлайн-обучение оказалось даже продуктивнее привычного.

Пока что думаем поехать за город на недельку-две. Там можно будет бегать и в полной мере заниматься собой.

Жду беговую дорожку и спортивный инвентарь в квартиру. Карантинные чит-милы дают о себе знать, но и себя я знаю хорошо. Вот возьму себя в руки и через неделю снова постучится пресс.

Вынуждена признаться, что за 2 недели самоизоляции прочитала больше, чем за предыдущие пару месяцев. Чтение льётся рекой. Стала больше писать. Такое ощущение, что все лучшие сериалы пересмотрела, так что иду по списку фильмов.

В общем, все, чем я и так занималась просто умножилось на два. Какое же полезное это время — карантин.

Елизавета Пескова

блогер

Оригинал
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]