Камчатка в Москве
17.01.2017 445 0 0 sergeydolya

Камчатка в Москве

---
0
В закладки


Камчатка — настоящая жемчужина России. Слава о её природных богатствах гремит далеко за пределами нашей страны. Полуостров щедро одарён самыми разнообразными ландшафтами: Тихоокеанское побережье, труднодоступные водопады, вулканы, прекрасные горные озёра, и даже леса, погибшие в результате извержений! Первозданная природа в её чудесном разнообразии.



Меня зовут Владимир Медведев и сейчас работаю над мультимедийной выставкой по Камчатке.

Каждая выстаква для меня является важнейшим событием, к которому я готовлюсь многие месяцы и даже годы. Я задаю для себя высокую планку как по контенту, так и по качеству исполнения. Возможно вы уже видели мою предыдущую выставку по Скалистым горам Канады. Посетители неоднократно отмечали, что качество и формат печати там были одними из самых восоких среди выставок дикой природы в России.

Мои работы не просто копируют природу, но передают её настроение в форме искусства. Мне интересно наблюдать естественную гармонию оттенков, световые эффекты и необычные погодные явления.

3. Кадр с предыдущей выставки по Скалистым Горам Канады.



«Камчатка» будет выполнена в ещё более впечатляющем, мультимедийном формате. Я стараюсь выйти за рамки обычной фотографии и создать для зрителя совершенно новые условия. Цель этого проекта – дать возможность максимально погрузиться в мир дикой природы, показать то, что раньше оставалось за кадром. Помимо классической фотографии, на выставке будут представлены современные салайдшоу с эффектом параллакса, а также захватывающие видео с беспилотников и камеры GoPro.

4. Вилючинский вулкан на рассвете, Камчатка.



При подготовке выставки я делаю максимальный акцент на следующие пункты:

1. Максимально высокое качество фотографий.

Фотографии являются лицом выставки, это то, на чём нельзя экономить. Большой формат, высокое качество печати, галерейное оформление. Я перфекционист и делаю выставки на самом высоком техническом уровне. В России, к сожалению, это большая редкость. Изготовление фотокартин стоит огромных денег, и это не окупается даже на самых популярных проектах. Но я подхожу к фотографии, как к искусству. Да, это дорого, но оно производит совершенно неповторимый эффект.

2. Авторское описание.

Хорошая выставка, это куда больше, чем «красивые картинки». Она должна передавать эмоции, атмосферу, настроение. Мне есть, что рассказать зрителю, и, поэтому я принял решение выпустить бесплатный путеводитель, который позволит лучше донести концепцию до посетителей музея. Я уже начал работу над этим изданием, и отчётливо понимаю, что это будет большая работа.

3. Единая концепция выставки.

Я считаю большим преимуществом, что эта выставка не сборник разных фотографий множества авторов. Все работы здесь подчинены единому смыслу, сделаны в едином авторском стиле, каждая работа является продуманным звеном общей композиции выставки.

4. Место проведения.

Государственная Галерея на Солянке — небольшая, но очень стильная галерея. Индивидуальная подсветка каждого снимка, тёмные стены, подчёркивающие глубину каждой работы, выигрышное расположение в центре Москвы.

5. Мультимедийная часть.

Чтобы лучше передать атмосферу Камчатки, я подготовил несколько видеоклипов с помощью дронов, камеры go-pro и технологии таймлэпс. На выставке можно будет насладиться этими видео, показанными с помощью качественных HD проекторов.

5. Деревья, погибшие после извержения 1975 года.



Проведение выставки очень дорогое удовольствие. Изготовление отпечатков, оплата работы галереи, создание качественных путеводителей и многое другое. Чтобы сделать выставку на максимально возможном качестве, я запустил краудфандинговый проект. И это не просто пожертвования, скорее, некий, аванс. Вы покупаете пригласительные билеты, постеры или мои авторские экскурсии по выставке, а я трачу эти деньги на организацию самой выставки. В качестве благодарности для всех, кто поддерживает проект, я снизил стоимость акций на 25-60% от их обычной цены.

Для тех, кто не сможет посетить выставку в Москве лично, я подготовлю специальное слайдшоу и электронную книжку, которая включает не только все снимки с выставки, но и работы не вошедшие в основную экспозицию.

Чтобы дать больше информации, я подготовил небольшое видеообращение.

Сайт краудфандинговой платформы.

Промо страничка по выставке.

До встречи на выставке!

Подписывайтесь на мой канал в Youtube

Подписывайтесь на обновления в ЖЖ

ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ



















ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
✈ Бесплатная поездка на Uber
✈ Лучшие цены на отели
✈ Лучшая симка для путешествий
✈ Лучший подбор туров
✈ Лучшая медстраховка
✈ Лучший кэшбек
✈ Лучшие цены на ЖД билеты
✈ Лучший интернет-магазинуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]