Очередной стритрейсер из РПЦ на улицах Ростова.
17.01.2017 451 0 0 3ojlotou

Очередной стритрейсер из РПЦ на улицах Ростова.

---
0
В закладки
     Наверняка уже слышали новость о "гонщике" из Ростова-на-Дону, который в пьяном состоянии устроил масовое ДТП сегодня ночью. За рулём демонмобиля оказался штатный иерей храма Великомученика Георгия Победоносца в Ростове-на-Дону Димитрий Кивилиди. В свои 25 лет он решил, что ездить за рулём подпитым, да ещё и с женой и 8-ми летним ребёнком, вполне нормально. На скорости 100-120 км/ч (по словам очевидцев) этот ушлёпок на внедорожнике Mitsubishi ASX догнал ВАЗ 21099, который двигался в попутном направлении и уже потом по инерции протаранил 7 припаркованных на обочине машин. Сразу после аварии пытался неоднократно убежать с места происшествия, но местные ребята держали его до приезда полиции. В машине, после столкновения, он хотел перелезть на пассажирское сиденье, но не смог, видимо понял, что за такой грешок его точно боженька покарает.
dimitry
(фото этого беса в рясе из открытых источников)

    Митрополит Ростовский своим указом запретил емуслужить церкви по статье по причине "совершение ДТП в алкогольном опьянении", направив дальнейшее решение о его судьбе в высшие инстанции (ага, прямиком туда!). В общем всем пообещали, что наказание быдет самым строгим для него!

     А теперь вопрос: Верите вы в реальное наказание этого чудика или штрафом отделается и продолжит (не только службу, но и езду бухим за рулём очередной иномарки)?

Таких инцидентов с участием священнослужителей уже немало и о реальных наказаниях история умалчивает. Посмотрим, чем закончится этот случай, но почему-то ответ напрашивается сам по себе - поймут и простят, а иначе кто ещё будет служить этой бесовской коммерческой конторе...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]