Правильный совет священника
01.04.2020 3 211 0 +107 IgorV

Правильный совет священника

---
+107
В закладки
Здравствуйте, хочу поделиться радостью. Я в храм не хожу, но веру и верующих очень уважаю. Живем мы вдвоем с мамой, обе вдовы, сын в этом году поступил в институт и уехал в другой город. После отъезда любимого внука мама заскучала, и стала я замечать за ней странности. Стала мама меня убеждать, что за ней следят, доводы приводила абсурдные.

Правильный совет священника стала, следят, очень, батюшке, какомунибудь, отнесся, поговорили, делатьПришли, правильно, спросить, Здравствуйте, сходить, серьезно, информацию, искать, молитвами, постом, отчитками, гнать, сидит

Я поняла, что это ненормально, убеждала пойти к врачу — ни в какую. А тут еще на беду соседка к ней зашла — околоправославная бабка, в церковь не ходит, а ,, все знает”. Мать стала ей жаловаться, что следят и житья не дают, а та ответила, что это в маме бес сидит, надо его гнать отчитками, постом и молитвами. Мама стала искать информацию обо всем этом, но я ее уговорила сходить в храм к какому-нибудь батюшке, хотя бы спросить, как правильно это все делать.

Пришли в храм к батюшке, поговорили с ним, он отнесся очень серьезно и сказал маме: ,, Благословляю вас для начала показаться к психиатру и рассказать все ему. А ко мне подойдете после того, как побываете у врача”. Слава Богу, хоть кто-то убедил мою маму это сделать! Записались на четверг, и надеюсь, что все будет хорошо, а Бог нам во всем поможет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]