«У укров начнут взрываться кондиционеры»: ВСУ ведут массированный обстрел ДНР 
01.04.2020 3 741 0 +116 qazxsw

«У укров начнут взрываться кондиционеры»: ВСУ ведут массированный обстрел ДНР 

---
+116
В закладки
«У укров начнут взрываться кондиционеры»: ВСУ ведут массированный обстрел ДНР  калибром, Донецка, снарядов, ведут, огонь, Горловском, Более, разрывы, районе, окраин, обстрел, данным, предварительным, украинских, Даниил, слышит, Безсонов«Центр, центра, информации, министра

Более двух часов вооруженные формирования Украины ведут массированный огонь по территории ДНР с применением артиллерии и минометов на Горловском и Донецком направлениях. Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

«С 21:45 ВСУ выпустили 9 мин калибром 82 мм и 5 снарядов калибром 122 мм по Доломитному и Озеряновкена Горловском направлении.

Более часа не прекращаются артиллерийские и минометные обстрелы северо-западной и южной части Донецка: выпущено 17 мин калибром 82 мм и 25 снарядов калибром 122 мм.

Несмотря на неоднократные запросы Представительства ДНР в СЦКК о немедленном прекращении огня и установлении режима тишины, ВСУ продолжают вести огонь по нашим городам», — говорится в сообщении.

Информация о жертвах и разрушениях уточняется.

Ситуацию прокомментировал бывший руководитель пресс-службы Народной милиции, а сейчас заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

«Центр Донецка слышит разрывы украинских снарядов. По предварительным данным, укры ведут обстрел окраин Донецка в районе Вольво центра, посёлка Октябрьского и Аэропорта.

Последнее время, жертв среди гражданских больше, чем за крайние четыре месяца. Что-то мне подсказывает, что у укров массово начнут взрываться кондиционеры и БК при разгрузке/погрузке», — написал он в своем телеграм-канале.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]