Мари Краймбрери — Пряталась в ванной, новый клип
31.03.2020 4 100 0 +131 tommyforu

Мари Краймбрери — Пряталась в ванной, новый клип

---
+131
В закладки
Мари Краймбрери — Пряталась в ванной, новый клип видео, «Пряталась, ванной, певицы, Также, Краймбрери, конце, ролика, благополучно, Популярная, которой, вдохнула, воздух, полной, грудьюФанаты, подостоинству, оценили, избавилась, примерила, рубашку

Популярная исполнительница и автор песен Марина Жадан, известная как Мари Краймбрери, представила клип к композиции «Пряталась в ванной».

Режиссировал ролик по традиции известный московский клипмейкер Сергей Грей, снимавший все предыдущие клипы певицы. Также он работал с такими знаменитостями, как Александр Ревва, Алсу, Полина Гагарина, Ольга Бузова и многими другими.

Предваряют видео слова диктора Владимира Еремина о том, как обстоятельства и общество могут заставить человека забиться в свою собственную внутреннюю «ванну». Далее на видео певица появляется в ванной в заброшенном здании с облупившейся краской на стенах.

Сначала девушка грустит, а затем враждебно смотрит в камеру. Ей кажется, что вокруг все то полыхает огнем, то усеяно тучами насекомых. Мерещатся кружащие в воздухе снежинки и рыскающая возле ванной стая голодных волков. Также в клипе Мария примерила на себя смирительную рубашку, от которой в конце ролика благополучно избавилась и вдохнула воздух полной грудью.

Фанаты по-достоинству оценили новое видео Марины. Отдельной похвалы удостоилась работа режиссера и сценариста. Клип продуман до мелочей, а артистка также продемонстрировала незаурядные актерские данные.

Композиция «Пряталась в ванной» вышла в качестве сингла в январе этого года. Трек пока не стал частью дискографии певицы. На счету Краймбрери по-прежнему два лонгплея, последний из которых был представлен весной 2018.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]