Леван Горозия — Никто кроме нас, новый клип
31.03.2020 3 595 0 +140 tommyforu

Леван Горозия — Никто кроме нас, новый клип

---
+140
В закладки
Леван Горозия — Никто кроме нас, новый клип «Никто, ролик, кроме, Исполнитель, творение, новое, приняли, восторгом, Горозии, певцаПоклонники, работы, новой, фраза, малого», ключевая, отметили, начинаются, «Легенды, просто, профессий

Исполнитель и автор песен Леван Горозия, также известный как L’One, представил клип к композиции «Никто кроме нас».

Режиссировал ролик артист самостоятельно. За камерой оператора — Константин Коробкин. В кадре показаны разные люди, которые, по мнению Левана, умеют идти до конца и стремиться к своим целям. Они рискуют, они упорно трудятся, они преодолевают преграды. И при том получают удовольствие от того, что делают и от жизни в целом.

Пловцы, парашютисты, хирурги, гонщики, пожарные, серфингисты, пилоты, баскетболисты, учителя, гимнасты и футболисты, хоккеисты, музыканты, танцоры и представители десятков других профессий. Все они просто люди. «Легенды начинаются с малого» — это ключевая фраза новой работы певца.

Поклонники Горозии с восторгом приняли его новое творение. Многие из них отметили в комментариях, что наконец ролик по-настоящему приятно смотреть, ведь он снят без пошлостей и вульгарщины, но про обычных людей.

Композиция «Никто кроме нас» была представлена в качестве сингла еще в августе прошлого года. Трек пока не вошел в дискографию артиста. На счету левана сейчас четыре сольные пластинки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]