то ли эпос, то ли фарс...
17.12.2015 592 0 0 kinocomedy

то ли эпос, то ли фарс...

---
0
В закладки

.
Савва. Сердце воина
* * * * *

(2015; Россия; р.: Максим Фадеев; а.(озвуч.): Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита Милявская, Николай Басков…)

.

Анимационная сказка/комедия про маленького жителя одной сказочной деревни, который ищет защиты для своих соплеменников от стаи злобных гиен

Решил придержать выход этой заметки, дабы не портить статистику посещаемости отечественного продукта в кинотеатрах своим скромным мнением :).

Теперь, по итогам месяца, можно смело говорить, что очередной пафосный российский проект с треском провалился... заявленный бюджет в 1 миллиард рублей не окупился и на десятую его часть. И кризис, здесь, вовсе не причём.

Певец, композитор и музыкальный продюсер  Максим Фадеев с чего-то решил пойти в кино: написал сценарий и сел в кресло режиссёра. Да ладно бы это был авторский малобюджетный вариант для пробы сил. Но, здесь - масштабный проект с огромным для родного отечества бюджетом.

В итоге - все ресурсы были растрачены практически впустую. Сюжет размазывается на десяток главных, но разнородных персонажей. А неплохая (для нашего уровня) анимация перенапряглась на прорисовке нескольких сотен персонажей уже второстепенных. Про проблемы с жанром и сценарными нестыковками уже и говорить не приходится...

.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]