Олигарх Ходорковский возомнил себя Вуйчичем, только его тренинги направлены на развал РФ
31.03.2020 3 783 0 +102 qazxsw

Олигарх Ходорковский возомнил себя Вуйчичем, только его тренинги направлены на развал РФ

---
+102
В закладки
Выяснилось, что опальный олигарх Михаил Ходорковский, который, как известно, всеми силами старается пропихнуть в Россию свою вредоносную длань, начал вести тренинги для либералов. Видимо, в его «Открытой России» сейчас не шибко дела идут, и он решил вложиться во что-то более надежное – подготовить себе леммингов, чтобы те на амбразуру в Москве за него прыгали.

Олигарх Ходорковский возомнил себя Вуйчичем, только его тренинги направлены на развал РФ Мартыненко, курсы, Дмитрий, Касимова, Ходорковский, пропихнуть, Россию, России», «Открытой, пространства, политического, российского, сошек, мелких, вылавливает, рыбалке, выступал, потихоньку, конференцияхХодорковский, устраивая

На Кипре, где Ходорковский великодушно организовал за свой счет подготовительные курсы для экстремистов и засланных казачков, внезапно оказалось одновременно два муниципальных депутата – Татьяна Касимова и Дмитрий Мартыненко. Оба имеют подвязки в «Открытой России», Касимова пробовала завербовать независимых кандидатов, а Дмитрий Мартыненко посещал сходки «Открытки» и даже выступал на конференциях.

Ходорковский потихоньку, как на рыбалке, вылавливает мелких сошек из российского политического пространства и вербует их, устраивая обучающие курсы за свой счет. По возвращении в Россию они ведут для олигарха нужные ему дела и конечно получают заработную плату.

Все это ничуть не удивляет, очередной хилый, выпуклый и неуклюжий план Ходорковского пропихнуть в России свои интересы. Но желания этого господина явно не совпадают с его возможностями.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]