Простая и сильная молитва в поддержку всем врачам
31.03.2020 2 023 0 +53 alekcbalma

Простая и сильная молитва в поддержку всем врачам

---
+53
В закладки
Мой сын — врач. Пока многие из нас сидят на карантине, Алексей, как и его коллеги, по 12 часов в сутки спасает жизни людей. Молюсь за него и за каждого врача в мире. В это нелегкое время молитва — это именно то, на что мы все можем уповать.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделиться простой и сильной молитвой в поддержку всем врачам. Давай поблагодарим медицинских работников за их титанический труд!

Молитва врача

Простая и сильная молитва в поддержку всем врачам молитва, поможет, Господь, главное, очистить, ложных, помощи, будешь, даруй, врачам, направи, христианскую, именно, мирную, жизни, вечного, врачей, благослави, редакцииПсалтырь, псалмам

Молитва за руки врачей

Любая молитва требует особого внимания и сосредоточенности. Перед молением нужно очистить мысли свои и настроиться исключительно на позитив. Молитва, как за себя, так и за близкого человека должна быть предельно искренней и прочувствованной, и каждое ее слово — взвешенно и значимо.

Простая и сильная молитва в поддержку всем врачам молитва, поможет, Господь, главное, очистить, ложных, помощи, будешь, даруй, врачам, направи, христианскую, именно, мирную, жизни, вечного, врачей, благослави, редакцииПсалтырь, псалмам©«Молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых благослави, Господи, всех врачей по всей земле, руки их благослави, да не поставят ложных диагнозов, да не проведут ложных лечений.

Неверующих в веру оберни, некрещеных окрести, на стези спасительного целительного покаяния их направи, благодатью их обильно омой, ороси, очисти, освяти и исцели духовно, душевно, телесно, прощения от грех с небес яви на пути Правды направи и причасти их Тела Твоего Пречистого в Жизнь Вечную и Крови Пречестной на омытие грех и души их грешные спаси.

Простая и сильная молитва в поддержку всем врачам молитва, поможет, Господь, главное, очистить, ложных, помощи, будешь, даруй, врачам, направи, христианскую, именно, мирную, жизни, вечного, врачей, благослави, редакцииПсалтырь, псалмам©И даруй им благоденствия, доброденствия. Преуспевания в добрых делах, веру крепкую, непостыдную мирную христианскую жизнь, безбедную старость, безболезненую мирную христианскую кончину в старости, вечного упокоения, вечного блаженства, Царствия Небесного присвоение и добрый ответ на Страшном Судищи Твоем сподоби их, Господи.

И нас грешных помилуй и нам всего того же даруй. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Простая и сильная молитва в поддержку всем врачам молитва, поможет, Господь, главное, очистить, ложных, помощи, будешь, даруй, врачам, направи, христианскую, именно, мирную, жизни, вечного, врачей, благослави, редакцииПсалтырь, псалмам©Можно молиться и своими словами, главное от души, ведь молитва — это разговор с Богом, так что не обязательно именно выученными словами.

Также хочу сказать, что ты очень поможешь врачам, если будешь придерживаться карантина. Тщательно мыть руки, стараться меньше выходить на улицу и минимально контактировать с людьми, помогать тем, кто нуждается в твоей помощи. А самое главное — не сеять панику, сохранять здравомыслие и укреплять свой иммунитет!

Простая и сильная молитва в поддержку всем врачам молитва, поможет, Господь, главное, очистить, ложных, помощи, будешь, даруй, врачам, направи, христианскую, именно, мирную, жизни, вечного, врачей, благослави, редакцииПсалтырь, псалмам©Совет редакции

Псалтырь — одна из важнейших книг для христианина. Верующие обращаются к псалмам и в трудные, и в радостные моменты жизни. В каждом из них можно найти утешение и отраду для сердца.

Предлагаю узнать, как покаяться от чистого сердца и как в этом поможет чтение псалмов. Помогает очистить душу от греха и вспомнить, почему не стоит отворачиваться от Господа.

Простая и сильная молитва в поддержку всем врачам молитва, поможет, Господь, главное, очистить, ложных, помощи, будешь, даруй, врачам, направи, христианскую, именно, мирную, жизни, вечного, врачей, благослави, редакцииПсалтырь, псалмам©В эти непростые времена моли смиренно Бога о помощи и содействии, тогда Господь тебя не оставит, простит прегрешения и поможет обрести веру, защитит близких. А если кто-то находиться в недуге — поможет в сложностях лечения.

В любом случае, читая молитвы ты будешь ощущать покой и умиротворение, не доступное никаким успокоительным препаратам, потому что с тобой будет Господь, защищающий тебя от всякого зла.

Мысленно обнимаю всех врачей и желаю им крепкого здоровья, сил и гармонии в душе!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]