Донбасс: «Под прикрытием коронавируса начнётся смертоубийство»
31.03.2020 3 589 0 +69 qazxsw

Донбасс: «Под прикрытием коронавируса начнётся смертоубийство»

---
+69
В закладки
Донбасс: «Под прикрытием коронавируса начнётся смертоубийство» Зеленский, коронавирус, женщины, рассказала, попали, теперь, отвлеклись, Донбасс, обстреливать, старикиВСУ, становятся, Жертвами, ожесточённо, продолжается, щадит, никого, бойню, прекратить, мужчины, обсуждают

Пока во всем мире обсуждают коронавирус и методы борьбы с ним, ВСУ продолжают обстреливать Донбасс. Донецкая Петровка и некоторые другие районы столицы подверглись ударам. Об этом рассказала одна из местных жительниц.

«На коронавирус все отвлеклись, так теперь здесь начнётся смертоубийство», — поведала женщина. Она рассказала, что пока все отвлеклись на коронавирус, проблемы Донбасса отошли на второй план. Этим воспользовались украинские военные, которые стали еще чаще и ожесточеннее обстреливать населенные пункты Донбасса.

По словам женщины, один из последних ударов был нанесен прошлой ночью. Снаряды попали в жилые постройки. О жертвах пока не известно, но есть пострадавшие. Ее 85-летняя мать получила ранение.

Осколки попали пожилой женщине в грудь, и сейчас ей делают перевязки. Она отметила, что ее внучки были в этот момент у другой бабушки, вдали от пострадавшего района.

Происходящее на Донбассе не может не шокировать. Жестокость киевских властей не знает границ. Несмотря на то, что Зеленский обещал прекратить эту бойню, она продолжается. И теперь еще боле ожесточённо. Жертвами становятся все — женщины, мужчины, дети, старики.

ВСУ не щадит никого, а Зеленский тем временем еще надеется переманить молодых людей в Киев, придумывая различные льготы для них. Глупее и придумать нельзя.

Новая власть продолжила старую политику, и это ужасает. Все обещания оказались пустыми, Зеленский ничем не отличается от Порошенко. Донбасс так и продолжает тонуть в крови, а Украина — в кризисе.

Людмила Корсунова, специально для «Русской Весны»

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]