К-вирус даёт миру шанс измениться: страшная угроза — путь к вымиранию или единству
31.03.2020 3 515 0 +125 qazxsw

К-вирус даёт миру шанс измениться: страшная угроза — путь к вымиранию или единству

---
+125
В закладки
К-вирус даёт миру шанс измениться: страшная угроза — путь к вымиранию или единству близких, ктото, жизни, всему, своих, которые, коронавируса, ценности, событий, поделимся, здоровье, пандемии, происходило, этого, людей, нашим, хотим, переосмыслить, моему, примерыПо

Коронавирус так или иначе захватил сознание людей по всему миру. Кто-то придерживается мер, к которым призывают власти, кто-то считает это выдумкой конспирологии, кто-то страдает от болезни под наблюдением докторов, с ужасом ожидая результатов теста, а кто-то пытается спекулировать на ситуации…

Вариантов развития событий много, догадок тоже, но подобного в мире ранее не происходило, и поэтому для большей части населения коронавирус становится испытанием на стрессоустойчивость и сознательность. Для многих ситуация сегодняшнего дня — это неизвестность и тревога о будущем.

Мы не хотим сеять панику или, наоборот, успокаивать и говорить, что не стоит опасаться за своё здоровье и здоровье своих близких, ведь мировой заговор не должен повлиять на нашу жизнь.

Напротив — мы хотим разобраться в реальной ситуации на сей час. Для этого мы обратились к нашим знакомым по всему миру и попросили рассказать о своих впечатлениях от происходящих событий, поделиться историями, как всемирный карантин из-за пандемии коронавируса повлиял на их жизни, жизни их близких и друзей. Что происходит в их городе? Какие настроения людей? Как люди переживают самоизоляцию и в действительности ли что-то изменилось?

К-вирус даёт миру шанс измениться: страшная угроза — путь к вымиранию или единству близких, ктото, жизни, всему, своих, которые, коронавируса, ценности, событий, поделимся, здоровье, пандемии, происходило, этого, людей, нашим, хотим, переосмыслить, моему, примерыПо

Об этом и многом другом мы расскажем в отдельных, последующих, статьях о реалиях пандемии коронавируса, которыми мы поделимся с Вами сегодня.

Но прежде чем мы начнём рассказывать о жизни в других городах по всему миру, мы поделимся нашим мнением и опытом.

Страшная общемировая эпидемия, пусть это некорректный пример, но мне это напоминает 2014 год, когда украинские нацбаты не выбирали, в кого «палить» из своей артиллерии, ребенок или старик — без разницы. Известный украинский журналист Гордон ежедневно на ТВ и своем интернет-канале разжигает ненависть к нам, русским.

Поляки в попытке хоть как-то насолить России закрывают воздушное пространство для наших бортов, которые спешат на помощь умирающей Италии. В мире царит хаос. Италия уже начала понимать, что такое настоящие европейские ценности, а я категорически уверен, что будут и другие примеры.

По моему глубокому убеждению, нам всем дают шанс переосмыслить то, что происходило все эти годы, десятилетия, столетия, и если мы не встанем на путь единства и взаимоподдержки, — человечество вымрет. Мы наконец-то должны понять истинные человеческие ценности, выбрать путь созидания и объединения.

Уверен, что в первую очередь начинать надо с себя, вести непрерывную работу, осознавая всю степень ответственности за себя, за своих близких и свой народ.

Я, конечно же, понимаю, что пишу те вещи, которые можно было бы отнести к маловероятным, но никто и не говорил, что будет легко и результат всего этого зависит в том числе и от нас, от гражданского общества и от правительства. Только таким образом, откинув в сторону болезненные политические амбиции, мы сможем сохранить наш хрупкий МИР.

Когда в Мире чужая боль перестанет быть чужой, все изменится в лучшую сторону.

Герман Владимиров, руководитель Просветительского центра Патриотического воспитания «Ленинградский доброволец», для «Русской Весны»

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]