Сбербанк начал выдавать беспроцентные кредиты малому и микробизнесу
30.03.2020 6 180 0 +168 vlebedev1206

Сбербанк начал выдавать беспроцентные кредиты малому и микробизнесу

---
+168
В закладки
Сбербанк начал выдавать беспроцентные кредиты малому и микробизнесу кредитования, индивидуальных, программе, малого, программа, государственной, кредит, кредита, выплату, заработной, выдал, первый, микробизнеса, бизнеса, предпринимателей, которые, умноженной, коронавируса, исходя, бизнесу

Сбербанк выдал первый беспроцентный кредит по государственной программе кредитования на выплату заработной платы для малого и микробизнеса и индивидуальных предпринимателей, которые пострадали от коронавируса, говорится в пресс-релизе кредитной организации.

“Сбербанк выдал первый кредит на зарплату по государственной программе кредитования на выплату заработной платы для малого и микробизнеса и индивидуальных предпринимателей. Данная программа предназначена для поддержки бизнеса, пострадавшего от распространения коронавируса COVID-19”, – сказано в сообщении.

Согласно условиям программы, срок ведения деятельности компаний должен быть не менее года, срок кредитования — до 1 октября. Сумма кредита определяется исходя из численности сотрудников предприятия, умноженной на МРОТ и умноженной на шесть (исходя из количества месяцев срока кредитования), пояснили в банке.

Зампред правления банка Анатолий Попов отметил, что потенциальный объем кредитования по этой программе в Сбербанке может составить около 5 миллиардов рублей.

“Новая программа кредитования на заработную плату сегодня критически важна для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей… Потенциальному заемщику для получения этого кредита нужно обратиться в свой зарплатный банк. В последние недели правительство РФ уже оказало значительную поддержку бизнесу страны, эта программа расширят ряд мер, которые помогут базису нашей экономики – малому бизнесу – противостоять последствиям кризиса и продолжить работу после стабилизации ситуации”, – прокомментировал он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]