Исповедь малодушного человека
30.03.2020 6 609 0 +177 hamed

Исповедь малодушного человека

---
+177
В закладки
Исповедь малодушного человека родных, больнице, Несколько, Москву, Потом, деньги, родителям, высылал, работу, устроился, сбежал, новые, лечение, зарабатывать, объяснением, сломался…, морально, месяцы…, Проходили, появились

Лет 5 назад познакомился с девчонкой. Милая такая, обаятельная, заботливая — зацепила.

Стали встречаться, всё у нас было хорошо. Я даже подумывал, что можно и узаконить отношения, захотелось быть с ней всё время рядом, а не урывками.

А месяца 3 спустя ехала моя девочка из областного центра в наш городок на такси,
таксист гнал — в результате авария. Водитель погиб, а любимая со множественными переломами, в том числе и позвоночника — в больнице. Врачи дали неутешительный прогноз. Поддерживал как мог её и родных, дневал и ночевал в больнице. Проходили месяцы… Я морально сломался…
С объяснением, что надо зарабатывать на лечение, сбежал в Москву, устроился на работу. Несколько раз высылал её родителям деньги. Потом появились новые друзья, а затем и подруги. Засосало…

Ругал себя, презирал, но сил вернуться домой не было. Несколько раз приезжал навестить родителей, но к девчонке так и не зашёл. Знаю только, что сейчас она дома, под присмотром родных, полностью не восстановилась, инвалид по сути. А я — сволочь малодушная!!!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]