Как Россия будет бороться с коронавирусом, главное из совещания с Путиным
30.03.2020 6 736 0 +217 Northauza

Как Россия будет бороться с коронавирусом, главное из совещания с Путиным

---
+217
В закладки
Президент РФ Владимир Путин провел встречу с полномочными представителями федеральных округов. На ней обсуждался план дальнейших действий в связи с распространением коронавирусной инфекции в России.

Как Россия будет бороться с коронавирусом, главное из совещания с Путиным


В ходе совещания были приняты следующие решения:

Во-первых, полное и достоверное освещение ситуации в СМИ. За фейковые или дезинформирующие население новости будут налагать большие штрафы. Это решение принято на фоне волны фейковой информации, накрывшей Рунет за последний месяц. Вводящие граждан в заблуждение фейковые новости спровоцировали панику и новые вбросы.

Во-вторых, было дано указание сосредоточить все внимание ответственных людей на купирование ситуации и реализацию плана противодействия распространению вирусной инфекции. Власти быстро реагируют на новую информацию и мобильно организовывают необходимые средства, чтобы предупредить любое негативное развитие событий.

Также была упомянута важность самоизоляции. Людей, вернувшихся из-за границы, было велено помещать под карантин и наблюдать за ними нужное количество времени. В отношении граждан, которые никуда не уезжали будут приняты другие ограничительные меры. Организации, которые не соблюдают карантин, будут выявлять и штрафовать.

Все инстанции, привлеченные на борьбу с вирусом, будут работать, как и прежде, только посредством видеоконференций.

Президент заявил, что мы все подобно большой семье должны сплотиться и сообща побороть коронавирус. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]