Либерасты пытаются устроить хаос, пугая людей фейками о коронавирусе
30.03.2020 6 146 0 +130 White Panther

Либерасты пытаются устроить хаос, пугая людей фейками о коронавирусе

---
+130
В закладки
Российские власти и медучреждения бросили все силы на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Однако помешать этой работе пытаются всевозможные либеральные СМИ и блогеры, продолжая вбрасывать лживую информацию, чтобы посеять панику среди населения.
Либерасты пытаются устроить хаос, пугая людей фейками о коронавирусе

Например, либеральный ТГ-канал «Незыгарь» выложил фейк о том, что «правительство массово завозит инфицированных». Якобы в аэропортах отсутствуют какие-либо антивирусные меры. Всё это полная чушь, ведь в аэропортах сразу же ввели проверку всех инфицированных, обязав прилетевших из-за границы самоизолироваться на две недели. А сейчас международное сообщение и вовсе закрыто.

Множество фейков тиражируется и в социальной сети Facebook, при этом никому не известными персонажами. Так, некий пользователь заявил, что он лежит в Коммунарке, где медицинскую помощь якобы получают только «блатные». И по «случайному совпадению» его запись лайкнули популярные либеральные блогеры, такие как Илья Ершов.

В последнее время различные ТГ-каналы распространяют фейки о перекрытия МКАД, хотя эта информация сразу была опровергнута.

Всевозможные провокаторы, в том числе из-за рубежа, пытаются посеять хаос, чтобы помешать компетентным органом эффективно противодействовать распространению коронавирусной инфекции.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]