«Медицинский эксперимент над населением» проведут на Украине
30.03.2020 6 098 0 +162 knyaz

«Медицинский эксперимент над населением» проведут на Украине

---
+162
В закладки
«Медицинский эксперимент над населением» проведут на Украине
В то время как в России и других странах на фоне коронавируса санатории и другие подходящие помещения переоборудуют в центры для изоляции и лечения заболевших, на Украине власти отказались отменить реформу, в рамках которой скоро начнут массово закрываться обычные больницы.Ее утвердили с целью экономии еще в то время, когда украинский Минздрав возглавляла американка Ульяна Супрун.

Так, с 1 апреля медицинские учреждения на Украине начнут массово закрываться. Ситуацию прокомментировал политический аналитик Сергей Лозовский: «С этой медицинской реформой хорошо бы идти в прокуратуру или Государственное бюро расследований. Тем более, сейчас, когда свирепствует коронавирус, сокращать больничные места – это какой-то сюрреалистический сюжет».

По его мнению, то, что «реформа» начнет действовать с 1 апреля – очень символично. Ведь это - день дурака.

Эксперт считает, что команда нынешнего президента Владимира Зеленского ведет страну на верную смерть. Эти люди хотят, чтобы Украина перестала существовать, в то время, когда их избрали сделать страну преуспевающей и здоровой. Медперсонал в это время вынужден массово выезжать за границу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]