МВД следует проверить КПРФ на коррупцию
30.03.2020 4 269 0 +117 Northauza

МВД следует проверить КПРФ на коррупцию

---
+117
В закладки
На этой неделе МВД в ходе расследования выявило факт крупных хищений в партии ЛДПР, основная часть которых пришлась на молодежные организации партии. В частности, подозревают сына Владимира Жириновского – Игоря Лебедева. Это говорит о том, что Министерство внутренних дел сейчас вплотную взялось за Госдуму, чтобы очистить ее от сомнительных личностей и их теневых бизнес-схем.

МВД следует проверить КПРФ на коррупцию


Очевидно, в первую очередь необходимо тщательно проверить коммунистов. В последнее время факт существования коррупционных схем в партии КПРФ более не вызывает сомнений. Особенно настораживают личности с сомнительным бизнесом, которым Зюганов раздает мандаты.
Также вызывают вопросы связь Зюганова с Ходорковским. Еще в далеком 2004 были выявлены некие финансовые вливания со стороны ЮКОСа в Коммунистическую партию. В наше время КПРФ обгоняет все думские партии по количеству олигархов, причем каждый из них обладает огромным состоянием, не всегда нажитым честным трудом.

Внук Зюганова тоже не стесняется пользоваться положением дедушки и всячески старается об этом упомянуть. В аккаунте Михаила в Instagram не раз мелькали фото, где он со своей девушкой прогуливается по Государственной думе и обедает в депутатской столовой. Также он не упускает и другой возможности, бравируя своей фамилией при любом удобном случае.
Остается надеяться на благоразумность представителей МВД и то, что они проведут расследование в отношении «доходности» Коммунистической партии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]