В Windows 10 появились проблемы с интернет-соединением. Microsoft работает над патчем
30.03.2020 3 997 0 +128 papasaruman

В Windows 10 появились проблемы с интернет-соединением. Microsoft работает над патчем

---
+128
В закладки
Однако пользователи уже нашли временное решение

Накопительные обновления для операционной системы Windows 10 продолжают приносить с собой новые проблемы. В этот раз пользователи Windows 10 массово сообщают о том, что они испытывают проблемы с подключением к интернету.

Microsoft уже подтвердила, что эта ошибка затрагивает пользователей, на компьютерах которых установлены сборки Windows 10, выпущенные в мае и ноябре прошлого года. Следующее большое обновление, известное под названием 20H1, запланировано к выходу в конце апреля или начале мая этого года.

В Windows 10 появились проблемы с интернет-соединением. Microsoft работает над патчем проблема, возникает, Windows, проблемы, обновление, компьютерах, пользователи, обновления, данная, подтвердила, Office, Explorer, Internet, Outlook, настройкой, Microsoft, Проблема, версиях, автоматической, ручной

Редмондский гигант заявил, что чаще всего данная проблема с интернет-соединением возникает на компьютерах, которые используют прокси с ручной или автоматической настройкой. Проблема возникает в Microsoft Office, Outlook, Office 365, Internet Explorer и некоторых версиях Edge.

Microsoft подтвердила, что она уже работает над решением этой проблемы, однако дата выхода соответствующего обновления не сообщается. Если у вас также возникает данная проблема, то пока что можно временно решить ее, удалив обновление KB453599, которое является необязательным. После перезагрузки проблема должна быть устранена.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]