Гусь, Данте и Кодзима: стали известны победители LUDI Awards
30.03.2020 3 274 0 +123 baldd

Гусь, Данте и Кодзима: стали известны победители LUDI Awards

---
+123
В закладки
Гусь, Данте и Кодзима: стали известны победители LUDI Awards лучшим, также, какие, победители, игроки, на официальном, Stranding, Awards, признаны, годаУзнать, признали, вредного, симулятор, голосовании, призов, Голосование, внушительных, жанрах, обойму, собрала

Голосование за номинантов новой премии LUDI Awards завершено. В течение нескольких недель игроки отдали более 200 тысяч голосов за лучшие игры, персоналии, идеи и достижения в игровой индустрии за 2019 год.

Голосование проходило при поддержке Игромании, Канобу и «ВКонтакте». И теперь на официальном сайте премии известны его победители. Некоторые — довольно неожиданные.

Игрой года стала Resident Evil 2 Remake. Возвращение в Ракун-сити обошло по голосам Devil May Cry 5Sekiro: Shadows Die TwiceDisco Elysium и Death Stranding. Игра появилась в списке победителей дважды: её также сочли лучшим ремейком.

Впрочем, некоторые из «проигравших» не остались без наград. Devil May Cry 5 назвали лучшим боевиком года, а Death Stranding стала лучшей сюжетной игрой 2019. Первый сольный проект Хидео Кодзимы также отметили за лучший саундтрек.

Масштаб и бюджет — не главное, доказывают победители. Сенсация года, Untitled Goose Game, уже собрала обойму внушительных призов. А в голосовании LUDI Awards симулятор вредного гуся признали Инди года.

Узнать, какие ещё игры были признаны лучшими в жанрах, какие киберспортивные игроки, команды и дисциплины впечатлили в ушедшем году и какое игровое железо заслужило всеобщее одобрение, можно на официальном сайте LUDI Awards.

Первый эпизод LUDI Awards 2019 подошёл к концу, но он был лишь первым. Премия обязательно вернётся в следующем году и станет ещё больше, лучше и ярче. До встречи через год!

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]