Даже находясь в гипсовом «коконе», он не утратил чувство юмора!
29.03.2020 9 844 0 +347 hamed

Даже находясь в гипсовом «коконе», он не утратил чувство юмора!

---
+347
В закладки
Даже находясь в гипсовом «коконе», он не утратил чувство юмора! Иванович, Анатолий, кровати, просит, вторую, позовите, Аллочку», Свекор, свекор, гримасу, срочно, любезны, будьте, «Дорогуша, состроив, печальную, Люду», свекру, делает, медсестра

Мой свекор, Анатолий Иванович, очень веселый по жизни мужчина. Он настоящий оптимист, никогда не теряет веру в лучшее. И даже когда он попал в автомобильную аварию, в результате чего получил множественные травмы, не потерял своего тонкого чувства юмора, продолжая подшучивать над медицинским персоналом и теми, кто его приходит навещать.

Итак, больница, мужская палата. Свекор лежит на кровати. Практически весь загипсованный. Мы с мужем пришли его проведать. Сидим, разговариваем. Анатолий Иванович только разговаривать может, ни повернуться, ни ногой/рукой пошевелить не в состоянии, так как все переломанные и загипсованные конечности находятся на вытяжках (специальные крепления на кровати для травмированных пациентов).

В палату входит молоденькая медсестра и делает свекру укол. Анатолий Иванович, состроив печальную гримасу, просит ее: «Дорогуша, будьте любезны, срочно позовите сюда вторую медсестру, Люду». Та выполнила просьбу. Пришла Люда. Свекор жалобно просит ее: «Людочка, позовите сюда еще одну сестричку, Аллочку». Она позвала.

Все три медсестры отделения стоят около кровати свекра в недоумении, готовые помочь больному. И тут Анатолий Иванович еще более жалобным голосом просит первую и вторую медсестер: «Дорогушеньки, положите на меня Аллочку». Хохот стоял на все отделение!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]