Crossout готовит бонусы для тех, кто остается дома
29.03.2020 8 470 0 +272 baldd

Crossout готовит бонусы для тех, кто остается дома

---
+272
В закладки
Crossout готовит бонусы для тех, кто остается дома игроков, очень, марта, продлится, входят, обновлением, гарантированно, рынкеБронемобиль, игровом, потратить, может, монет, получает, побед, игрок, PvPбоях, напоминает, Каждый, играть, остаться

С обновлением «День дронов» игроков ждут потасовка на боевых дронах, бонусы для остающихся дома и новый штурмовой бронемобиль Чарли-7.

Потасовка «Дронопокалипис» — это сражение двух команд, в каждую из которых входят огромный бронеавтомобиль-левиафан и стая маленьких, но очень тяжело вооруженных дронов. Цель игроков – уничтожить вражеского левиафана и защитить своего, а в награду за успех они получат новые наклейки, уникальный фон для профиля в виде настенного ковра и декоративного дрона. Событие продлится с 26 марта по 8 апреля.

Новое специальное задание «Останься дома» продлится с 26 марта до 9 апреля и работает очень просто: нужно в буквальном смысле слова остаться дома и играть. Каждый день за 15 побед в PvP-боях игрок гарантированно получает 15 монет и может потратить их на игровом рынке.

Бронемобиль Чарли-7 напоминает армейский разведывательный автомобиль и оснащен уникальной управляемой ракетой «ПТУР-Л Флейта». Доступен в составе набора «Crossout — Штурмовой отряд: Чарли-7», куда также входят декоративные предметы, портрет персонажа и игровая валюта.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]