Гермиона тёмнокожая?! Как это... Афроангличанка!
21.12.2015 837 0 0 dubikvit

Гермиона тёмнокожая?! Как это... Афроангличанка!

---
0
В закладки
Гарри Поттер 8

Не так давно прошла информация о постановке пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя", в которой рассказывается о повзрослевшем Гарри Поттере, работающем в Министерстве Магии. "В то время как он борется с прошлым, которое отказывается оставаться там, где ему положено быть, его младший сын Альбусу предстоит ощутить на себе груз семейного наследия, чего он никогда не хотел. Когда прошлое и настоящее смешивается, отец и сын открывают неприятную истину: иногда тьма наступает из неожиданных мест"

Сложность в том, что это театральная постановка. Внешность и возраст персонажей значительно отличаются от экранных прообразов. Главный сюрприз - темнокожая 45-летняя актриса Нома Думезвени сыграет роль Гермионы.

Гарри Поттер 8

Гарри Поттера сыграет 36-летний британский актер Джейми Паркер, а роль Рона Уизли исполнит Пол Тонли

Джоан Роулинг одобрила выбор: " Карие глаза, копна волос, умница. О белой коже никогда не было ни слова. Роулинг нравится черная Гермиона!"

"Я не могу дождаться, хочется увидеть Джейми, Ному и Пола в ролях повзрослевших Гарри, Рона и Гермионы на сцене летом следующего года." - Заявила писательница

Источники

www.bbc.com/news/entertainment-arts-35149864
www.afisha.mail.ru/theatre/news/46761/
www.img.thesun.co.uk/aidemitlum/archive/02612/H12arry-Potter_15_2612564al.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]