В России назвали новые сроки пика эпидемии
29.03.2020 4 918 0 +156 alex

В России назвали новые сроки пика эпидемии

---
+156
В закладки
В России назвали новые сроки пика эпидемии России, может, воздухе —, свежем, бывать, побольше, россиянам, посоветовал, ситуацию, фотоДоктор, сообщалось, сгладить, помогут, ограничительные, уверенность, выразил, также, НСНОн, одиночествеРанее, лекарство

Доктор медицинских наук, член РАЕН и Нью-Йоркской академии наук Анатолий Альштейн заявил, что пик эпидемии коронавируса в России может начаться позже обещанного на следующей неделе.

По его словам, наиболее серьезная ситуация может сложиться через месяц, так как в РФ эпидемия распространяется медленно и пока далека от катастрофы.

«В такой стране, как Италия, три-четыре недели тому назад тоже все выглядело несерьезно, а сейчас там значительная катастрофа», — отметил специалист в эфире НСН.

Он также выразил уверенность, что ограничительные меры помогут сгладить ситуацию, но посоветовал россиянам побольше бывать на свежем воздухе — хоть и в одиночестве.

Ранее сообщалось, что в России появилось лекарство для лечения коронавируса, — его разработало Федеральное медико-биологическое агентство России (ФМБА) на основе противомалярийного препарата «Мефлохина». По последним данным, число заражений коронавирусом в РФ составило 1264.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]