«Солнечная» выживалка Last Oasis вышла в ранний доступ
29.03.2020 3 177 0 +105 baldd

«Солнечная» выживалка Last Oasis вышла в ранний доступ

---
+105
В закладки
«Солнечная» выживалка Last Oasis вышла в ранний доступ Oasis, доступе, Земли, Солнца, раннем, получать, ресурсамиПока, забредут, которые, кочевников, бонусы, Польская, будут, смешанные, временные, территориях, безопасных, выстраивать, смогут, Кланы

Польская независимая студия Donkey Crew после ряда переносов всё же выпустила в Steam свою онлайновую выживалку Last Oasis. Игра вышла в раннем доступе и пока что купить её можно за 830 рублей — с релизной скидкой 17%.

Особенность Last Oasis в том, что в ней война за территории лишена долговременного стратегического смысла. Из-за остановки вращения Земли всё живое на ней уничтожается безжалостными лучами Солнца или ледяным холодом, а узкая безопасная зона постоянно перемещается.

Игрокам предстоит выстроить себе особые ходячие машины и пуститься вслед за продвижением Земли вокруг Солнца. Кланы смогут выстраивать на безопасных территориях временные базы, но при этом они будут получать бонусы за всех кочевников, которые забредут за ресурсами.

Пока что игра получает смешанные отзывы. Игроки жалуются на невозможность играть из-за технических проблем и неустойчивости серверов. Но те, кому удалось зайти, хвалят необычный мир и множество возможностей социального взаимодействия.

Продержать Last Oasis в раннем доступе разработчики планируют до двух лет.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]