История мужененавистницы
29.03.2020 4 160 0 +139 hamed

История мужененавистницы

---
+139
В закладки
История мужененавистницы развелась, работе, замуж, мужчины, свадьбы, установка, ощущение, сложилось, подлецыУ, негодяи, обычно, доказательство, вообще, очередное, развод, чейто, Словно, коллеги, звёздный, бывшего

Не знаю, с чего обычно начинаются истории, поэтому начну с главного. Коллега по работе вышла замуж и развелась. По какому принципу она выбирала себе мужа — это вопрос без ответа. Я помню, как и что она рассказывала о своём тогда ещё муже. Если мужчину любят, то так о нём не говорят.

Замужем она была около двух лет. Потом развелась. С момента развода прошло уже более 10 лет. Самый сок в том, что все эти годы коллега молодым девочкам рассказывает, что не стоит выходить замуж. Её любимая фраза — “бывала, больше не хочу”. За эти 10 лет у нас на работе развелась ещё одна сотрудница. Это был звёздный час моей коллеги. Словно чей-то развод — это очередное доказательство того, что все мужчины негодяи и подлецы.

У меня даже сложилось ощущение, что эта установка у неё была ещё до свадьбы. Знаю её бывшего мужа. Ну вообще ничего не могу плохого про него сказать. Я бы тоже развелась с человеком, от которого исходит постоянный негатив.

Порой хочешь проявить женскую солидарность, но при всём моём желании, не получается.

Девушки, как вы относитесь к самому институту брака?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]