«Команда суперэкспертов»: итальянское ТВ показало новые кадры работы российских военных в Бергамо
29.03.2020 4 012 0 +134 qazxsw

«Команда суперэкспертов»: итальянское ТВ показало новые кадры работы российских военных в Бергамо

---
+134
В закладки
«Команда суперэкспертов»: итальянское ТВ показало новые кадры работы российских военных в Бергамо рассказывает, прибыли, нашими, метров, квадратных, Италии, борьбе, Бергамо, площади, дезинфекцию, работы, портал, Новости, цитирует, генерального, консула, Российской, Федерации, COVID19»Информационный, против

Итальянский телеканал Tgcom24 вчера вечером показал новые кадры работы российских специалистов в городе Бергамо, который стал эпицентром коронавируса в стране.

По словам ведущего, в город прибыли не только медикаменты и оборудование, но 104 специалиста-медика, специализирующихся на борьбе с угрозами биологического характера.

«Команды суперэкспертов с оборудованием, которое уже опробовали в борьбе с вирусом Эбола», — рассказывает автор репортажа на фоне выезжающего из транспортного отсека самолёта КамАЗа.

Сообщается, что за первый день работы наши специалисты провели дезинфекцию на площади 2 тысячи квадратных метров — «Русская Весна»уже рассказывала об этом — речь идёт об одном из домов престарелых в окрестностях Бергамо.

Всего предстоит обработать 65 учреждений для пенсионеров в провинции Бергамо, отмечает корреспондент.

На фоне начинает звучать гимн России, а репортёр рассказывает, как россияне будут плечом к плечу работать с итальянскими медиками:

«Русские оставили дома своих близких и родных в эти темные времена и с любовью к Италии прибыли сюда, чтобы вместе с нашими специалистами вести битву против COVID-19».

Информационный портал РИА Новости цитирует генерального консула Российской Федерации в Милане Александра Нуриадзе:

«Хочу отметить, что все итальянцы, которые работают с нашими военными и медиками, отзываются о наших соотечественниках восторженно. Специальная техника, которую они привезли с собой, вызывает восхищение, таких машин в Италии нет. Достаточно сказать, что всего за час при помощи этого уникального оборудования можно произвести дезинфекцию 20 тысяч квадратных метров площади или 360 единиц автомобильной техники».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]