Крутой рассказал, как хотел спасти Александра Серова от позора
29.03.2020 4 011 0 +143 Viksar83

Крутой рассказал, как хотел спасти Александра Серова от позора

---
+143
В закладки
Российский композитор Игорь Крутой рассказал в честь дня рождения эстрадного певца Александра Серова о том, каким образом зарождалась их дружба. Крутой разместил соответствующий пост на своей странице в Instagram. К тексту он прикрепил клип на песню «Мадонна», который сделал обоих артистов знаменитыми.

«43 года нашей дружбе, и неизвестно как сложились бы наши жизненные пути, не повстречай мы друг друга в городе Николаев, в котором я поступил в институт, а Саня вернулся после прохождения срочной службы в ВМФ Севастополя. Нас объединила неистовая Любовь к Музыке, желание пробиться, создать что-то интересное, отличающееся от того, что в это время звучало», — сообщил Игорь.Композитор добавил, что за годы общения в отношениях знаменитостей случались размолвки. Например, Крутой был категорически против участия своего друга в телевизионных ток-шоу.

«Но он все-таки пошел на это и его тайны, о которых знали всего несколько человек, стали достоянием всей страны… Что случилось, то случилось, а впереди, по-любому, новые песни, спетые тембром, от которого умирала вся женская половина нашей страны», — написал композитор.

В 2018 году разгорелся скандал с участием Александра Серова. Экс-участница «Дома-2» Дарья Друзяк заявила, что якобы певец похитил и изнасиловал ее.Крутой рассказал, как хотел спасти Александра Серова от позора Крутой, случилось, Александра, друга, Серова, нашей, композитор, отношениях, всетаки, стали, человек, несколько, всего, знали, которых, тайны, пошел, токшоу, знаменитостей, телевизионных
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]